Москва

Учебный центр AUTO3N 29 марта 2016 года провел долгожданный вебинар для партнеров, которые заинтересованы в увеличении продаж на рынке автозапчастей. Более чем сорок участников объединила актуальная на сегодняшний день тема: "Продажи в кризис? Реально!". В вебинаре приняли участие сотрудники интернет-магазинов, розничных магазинов.

В процессе двухчасового вещания спикер Базилева Ольга рассказала об эффективных инструментах в сфере продаж автозапчастей и ответила на вопросы участников о том, как продавать в "агрессивное время".

На вебинаре были затронуты важные вопросы, в том числе:
- Как справиться с отказами и возражениями клиентов;
- Как эффективно презентовать Компанию и товар;
- Как выстроить диалог с новым клиентом и создать нужное впечатление и многие другие вопросы.

Активность продавца нужна всегда. В кризис - особенно. Это один из основных выводов проведенного мероприятия. Данный вебинар "Продажи в кризис? Реально!" проводится с периодичностью раз в месяц. Мы всегда будем рады участию новых друзей!

Кому полезен данный вебинар?
- Если Вы – начинающий продавец, Вы избавитесь от иллюзий относительно технологии активных продаж и научитесь использовать передовые инструменты.
- Если Вы – опытный специалист, Вы сможете посмотреть на свой опыт и достижения под "другим углом".
- Если Вы – руководитель подразделения продаж, Вы сможете понять, что, на самом деле можно изменить в поведении продавцов, чтобы увеличить продажи.

Учебный Центр AUTO3N регулярно организует и проводит обучающие мероприятия по теме автобизнеса. Если у Вас возникли вопросы, мы будем рады ответить на них по телефону +7 (495) 665-74-76 или почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Учебный центр Авто3Н

Источник:
Написать отзыв