Москва

 

11 апреля 2022 года в Новосибирске, по адресу ул. Блюхера, д. 71В открылся новый магазин автозапчастей Федеральной сети AUTO3N!

 

Адрес:
630073, г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71 В
Телефон:

+7 (383) 285-90-40

E-mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Режим работы:
Пн.-Пт.: 10:00-19:00, Сб.-Вс. - выходной
Способы оплаты:
наличные, банковской картой в магазине, банковской картой через сайт

 

 

 

 

Новосибирск был основан в 1893 году, статус города получил 28 декабря 1903 года. В настоящий момент является крупнейшим торговым, деловым, культурным, транспортным, образовательным и научным центром Сибири.

 

Новосибирск возник в 1893 году как селение Новая Деревня (неофициальное название — Гусевка) в связи с постройкой железнодорожного моста через реку Обь при проведении Транссибирской магистрали. В 1894 году Новая Деревня переименована в посёлок Александровский, в честь императора Александра III, а уже в 1895 году посёлок переименован в Новониколаевский в честь императора Николая II. В 1926 году Новониколаевск переименован в Новосибирск.

 

Новосибирск является третьим по численности населения городом России, а миллионный житель города родился 2 сентября 1962 года. В XXI веке Новосибирск стал первым из российских городов (после Москвы и Санкт-Петербурга), превысившим полуторамиллионное значение численности населения.

 

Одними из главных культурных достопримечательностей Новосибирска являются театры, музеи, памятники природы, истории и архитектуры, среди которых наиболее известным считается Оперный театр, ставший одним из символов Новосибирска. Его здание строилось с 1930-х годов, закончено в 1945 и оно является крупнейшим в России.

 

Туристов привлекает в город большое количество достопримечательностей, а для автотуристов и владельцев авто в Новосибирске открыта сеть магазинов автозапчастей AUTO3N!

 

 

Создайте аккаунт на сайте.
Начните пользоваться всеми преимуществами Авто3Н!

 

Источник:
Написать отзыв