Москва

Соглашение расширяет глобальное сотрудничество компаний, ведущее свою историю с 2016 года, и охватывает проекты брендов TOTAL, Aston Martin и его автоспортивного подразделения Aston Martin Racing. Ранее бренд TOTAL уже выступал энергетическим партнером Aston Martin, поставляя свои продукты для автомобилей Aston Martin класса «люкс» и для команды Aston Martin Racing..

 

 

Документ подписали управляющий директор Тотал Восток Паскаль Риго и директор Aston Martin Moscow АО «Авилон АГ» Дмитрий Рыков. Соглашение расширяет глобальное сотрудничество компаний, ведущее свою историю с 2016 года, и охватывает проекты брендов TOTAL, Aston Martin и его автоспортивного подразделения Aston Martin Racing.

 

Напомним, что ранее в рамках глобального соглашения бренд TOTAL уже выступал энергетическим партнером Aston Martin, поставляя свои продукты для автомобилей Aston Martin класса «люкс» и для команды Aston Martin Racing.

 

«Высокотехнологичные смазочные материалы TOTAL полностью соответствуют требованиям к смазочным материалам, используемым для защиты двигателей и других узлов автомобилей Aston Martin. Мы рады, что сегодня у нас есть возможность обратиться к инновационным разработкам и технологическим решениям TOTAL, включая мобильные лаборатории и другие уникальные сервисы, которые предоставляет наш партнер», — отметил Дмитрий Рыков.

 

 

Простой подбор автозапчастей

Заказать оригинальные запчасти для иномарок в Auto3N можно в два клика. Подберите в быстром и удобном поиске нужные детали, а мы доставим их в любую точку России.

Перейти в каталог
Источник:
Написать отзыв