Москва

 

Компания Total объявила об обновлении доступной в России линейки моторных масел Classic. Масла семейства Classic теперь представлены в более широком ассортименте и с новым дизайном канистр.

 

 

 

 

Если говорить о деталях, то упаковка масел стала более эргономичной, а этикетки – более информативными.

 

На каждой канистре размещен специальный QR-код для проверки подлинности продукта.

 

Среди основных свойств масел линейки Classic производитель называет легкий холодный запуск и защиту двигателя, экономию топлива и стойкость масла к окислению.

 

В линейку входят такие продукты, как Classic 9 C2-C3 5W30 – всесезонное малозольное Low SAPS моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей, в частности – новых, соответствующих экологическим требованиям Euro-V; масло, по заявлению производителя, продлевает срок службы систем доочистки отработавших газов, предотвращая забивку и заполнение сажевых фильтров и трехкомпонентных каталитических нейтрализаторов.

 

Масло Classic 9 C2 5W30, в свою очередь, обеспечивает экономию топлива в соответствии со спецификациями ACEA C2.

 

Продукты Classic 9 5W30 и Classic 9 5W40 представляют собой всесезонное моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей; подходят для мультиклапанных, турбированных, двигателей с непосредственным впрыском, а также оснащенных каталитическим нейтрализатором бензиновых двигателей.

 

Classic 7 10W40 – полусинтетическое масло, обеспечивает надежную защиту бензиновых двигателей, в том числе оснащенных каталитическими нейтрализаторами, а также всех типов дизельных двигателей легковых автомобилей и фургонов; масло, как заявляет производитель, обладает высокой термической стабильностью.

 

 

Простой подбор автозапчастей

Заказать оригинальные запчасти для иномарок в Auto3N можно в два клика. Подберите в быстром и удобном поиске нужные детали, а мы доставим их в любую точку России.

Перейти в каталог
Источник:
Написать отзыв