Москва

 

07.07 в 07 вечера в Московском клубе "Studio 46" состоялась четвёртая Интеллектуальная Игра (автоквиз) Aftermarket Battle за звание самой умной команды в автобизнесе. В Игре приняли участие ведущие бренды и дистрибьюторы рынка автокомпонентов и руководители СТО. Команда Auto3N заняла почётное 1 место!

 

 

Организатором Игры выступило агентство CAR-PR. Официальные партнеры мероприятия - РАСТО, Auto3N, JP Group, ТЦ "Волин", MK.Kashiyama.

 

Все вопросы (как лёгкие, так и сложные) в шести турах были связаны с автомобилями и автокомпонентами:

 

- Автоновости;

- Легенды;

- Моторы Победы;

- Кино и авто;

- Музыка в кино;

- Автокомпоненты.

 

 

В упорной борьбе наша команда Auto3N заняла 1 место!

 

Стоит отметить, что на предыдущей игре у нас было почетное 5 место. Победителями третьего автоквиза Aftermarket Battle были:

- 1 место - команда KYB

- 2 место - команда - MK.Kashiyama

- 3 место - команда Классики (РАФ)

 

Четвертое место было у сборной команды ("Шате-М", NTN-SNR, Continental), пятое разделили с одинаковым количеством баллов Аuto3N и "Одиссей Экстрим".

 

Следующая Игра состоится в декабре, за звание самой умной команды автобизнеса снова поборются как поставщики, так и дистрибьюторы автокомпонентов, СТО и объединения!

 

 

Простой подбор автозапчастей

Заказать оригинальные запчасти для иномарок в Auto3N можно в два клика. Подберите в быстром и удобном поиске нужные детали, а мы доставим их в любую точку России.

Перейти в каталог
Источник:
Написать отзыв