Москва

Вот и подошло самое холодное время года к концу. По старым традициям на Руси зиму провожали народными гуляниями, сжиганием чучела и, конечно, вкусными блинами. Вот и мы решили следовать традициям!

26 февраля в г. Сергиев Посад мы устроили веселый праздник в парке «Скитские пруды». Любой желающий мог поучаствовать в конкурсах и угоститься блинами с джемом и со сгущенкой, а так же согреться горячим чаем.



День начался с приветственного слова ведущего и с конкурса «Бросание валенка», в котором основным выигрышем был лазерный дальномер Bosch.

Далее были такие занимательные конкурсы как: «Бег на метле», «Метание блинов» и «Накорми матрешку». Победителям в подарок AUTO3N вручил лазерный уровень Bosch, термос со стаканчиками Filtron и алкотестер Airline.

После чего, в самый разгар празднования, начались всем известные игры «Ручеек» и «Перетягивание канатов», с такими активными конкурсами участникам точно было не до холода! Каждый победитель был награжден фирменной футболкой или кружкой AUTO3N.


В завершении праздника мы устроили потрясающее фаер-шоу, ну и конечно, по традиции сожгли чучело. Всем гостям площадки AUTO3N в подарок были вручены бесплатные купоны на мойку автомобиля.



Итоги основного конкурса "Шуруповерт от AUTO3N"

Мы рады представить вам Уварова Алексея – победителя нашего основного конкурса, в рамках которого разыгрывался аккумуляторный шуруповерт!
6 марта из общих заказов на сайте auto3n.ru при помощи специального приложения был определен победитель, которым оказался Алексей!
Поздравляем и от всей души желаем успехов и всего самого наилучшего!

Источник:
Написать отзыв